Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Малыш на драйве

Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам


Летний кинотеатр / На основной площадке традиционный проект «Летний кинотеатр» начнет свою работу — в Александровском саду, где состоится показ веселых короткометражных фильмов.
Ежик Бобби: Колючие приключения / Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.


События города с 1 по 30 сентября


Титан



Сормовский 19 апреля — 2 мая в 23:05
Синема парк Фантастика 19 апреля — 2 мая в 23:05
Индиго 19 апреля — 2 мая в 22:50
Романов Синема 19 апреля — 2 мая в 14:55

Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Но эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.
Режиссер: Леннарт Рафф
В главных ролях:
Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон, Агнес Дейн, Натали Эммануэль, Кори Джонсон, Александр Йованович, Натали Поса, Стивен Кри, Диего Бонета, Ноа Джуп, Наоми Баттрик
Великобритания, США, Испания, 2018

Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).