Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ой, мамочки

Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


События города на 21 апреля


Терпите, люди, скоро лето!:) / Кафе-бар ЮАР

30 апреля в 21:00

Совсем скоро наступит лето! Давайте встретим его весело и незабываемо!

Приглашаем всех в кафе-бар «ЮАР»!
Вас ожидает много удовольствий, музыки, позитива! Конкурсы и призы! А еще если хотите фото с жирафом! Мы вам это устроим!

Приходите на самую веселую вечеринку!

Адрес: кафе - бар "ЮАР", ул. Алексеевская, 4

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).