Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Инферно

Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


События города на 1 ноября


Темная башня



Сормовский 3 — 30 августа в 22:35, 22:40
Синема парк Фантастика 3 — 30 августа в 22:30
Синема парк Седьмое небо 3 — 30 августа в 22:20
Синема Рио 3 — 30 августа в 23:00
Индиго 3 — 30 августа в 10:50

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.
Режиссер: Николай Арсель
В главных ролях:
Идрис Элба, Мэттью МакКонахи, Эбби Ли, Том Тейлор, Кэтрин Уинник, Джеки Эрл Хейли, Николас Гамильтон, Фрэн Кранц, Алекс МакГрегор, Хосе Суньига, Майкл Барбьери, Карл Танинг
Ждем Вас!

Жанр: Триллеры, Фантастика, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).