Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Много шума из ничего

Постановка Шекспировского театра «Глобус».


Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?
Программа "Nordic Shorts" / Восемь фильмов, представляющих национальные кинематографии североевропейских стран. В программе номинанты «Оскара», «Берлинале» и «Санденс». Что отличает эти фильмы? Особый национальный колорит, философский юмор, нетривиальные сюжеты с неожиданными развязками.


События города с 1 по 31 декабря


Телепорт братьев Сафроновых / Театр оперы и балета

13 мая в 19:00

Дамы и господа, приглашаем всех на новое фантастическое супер-шоу от братьев Сафроновых «Телепорт».

Самые известные братья-волшебники современности станут супергероями вселенной и вступят в противоборство с силами зла. Вас просто поразит завораживающее зрелище, которое, которое вернет мечту и докажет, что мир грез, восторг эмоций и настоящее волшебство существуют!


Вместе с публикой Сафроновы телепортируются в другую реальность, будут проникать в тела друг друга, ходить по стенам, исчезать и появляться среди зрителей.

Мегаватты звука и света, уникальные спецэффекты и головоломки, призы, шутки, розыгрыши, увлекательный сюжет и настоящая магия. Трансформируя время и реальность, иллюзионисты раздвинут границы воображения. На ваших глазах они осуществят невозможное. Потому что они в ЭТО верят.

«Русские Копперфилды», «Иллюзионисты № 1 в России», по мнению журнала Форбс ждут вас всей семьей на своем шоу. Вы откроете для себя неповторимые ощущения!

Ограничение на просмотр: 6+

Продажа билетов: касса театра (ежедневно с 09:30 до 19:00)

Дополнительная информация по телефону: 428-50-56

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).