Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черные праздники

Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего. Но у каждого из них есть и своя темная сторона - страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день.


72 часа / Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя 11 лет после окончания войны в привокзальном кафе капитан НКВД в отставке Борис Коленов узнает в случайном пассажире предателя Дмитрия Пронина, работавшего на фашистов. Руководитель партизанского отряда Коленов уверен, что, несмотря на годы, память не подвела его, ведь он столько лет надеялся отыскать негодяя и отомстить. За нелегкое дело берется следователь Коваль, она должна встретиться с выжившими свидетелями тех страшных событий и с их помощью опознать Пронина. На это по закону есть всего 72 часа…
Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.


События города на 11 мая


Тайная жизнь насекомых



Синема парк Фантастика 4 — 17 января в 10:45
Синема парк Седьмое небо 4 — 17 января в 10:55
Синема Рио 4 — 17 января в 10:30

Добро пожаловать в мир букашек: здесь у каждого своя роль, все движется по своим правилам и законам, бурлит жизнь, полная радостей и печалей, взлетов и падений. Если заглянуть под листик или отодвинуть травинку, можно узнать все секреты таинственного мира насекомых. Требуется всего лишь чуть-чуть напрячь воображение…
Режиссер: Арно Бурон, Антон Крингс
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).