Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Мюзиклов

Мюзикл. Изначально этот жанр явился витриной американской «фабрики грез». Красочное и дорогое шоу. Многие годы голливудские гении, не жалея сил, напрягая воображение и используя всю свою изобретательн


Спарта / Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.
Прекрасная планета / Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная планета, и что её окружает.


События города на 3 сентября


Тайна волшебного кристалла / Нижегородский государственный академический театр кукол

20 декабря в 11:00, 14:00, 16:30
21 декабря в 11:00, 14:00, 16:30
22 декабря в 11:00, 14:00
23 декабря в 11:00, 14:00
24 декабря в 11:00, 14:00
25 декабря в 11:00, 14:00
26 декабря в 11:00, 14:00
27 декабря в 11:00, 14:00, 16:30
28 декабря в 11:00, 14:00, 16:30
29 декабря в 11:00, 14:00
30 января в 11:00, 14:00

Премьера!

Новогоднее представление в Нижегородском театре кукол

Что такое новый год? Это все наоборот! Все совсем наоборот в лучший праздник Новый год!

Дед Мороз, Санта Клаус, Дед Жара, Санта Куроса – четыре Деда Мороза на одном празднике! Волшебная елка, новогодние талисманы Овечка и Козочка, песни, танцы, хороводы со Снегурочкой – все это на нашем празднике в нижегородском театре кукол.

Вы узнаете, какие козни устроила волшебница царства теней Тинида и ее верные слуги. Побываете в Африке и познакомитесь с веселыми обезьянками. Узнаете, где живет Санта Куроса, и пообщаетесь с восточным драконом, увидите лесных гномов и разучите с ними веселые песни.

Отправитесь в сказочное путешествие за волшебным кристаллом, узнаете, что задумала злая Тинида и что из этого вышло. И, конечно, разгадаете тайну волшебного кристалла.

Цена билета:

в выходные дни: 220, 300 и 350 рублей,
в будни – 220 рублей.

Цена подарка: 300 и 500 рублей.

Администрация театра рекомендует посещение спектаклей, начиная с 3-х лет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).