Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макс Стил

Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется,


Сноуден / Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств.
Хаббл 3D / Используя визуальную мощь кинотеатров IMAX®, Hubble 3D позволит кинозрителям путешествовать через отдаленные галактики, исследовать великолепие и тайны нашей вселенной, и сопровождать работу астронавтов, на плечи которых возложены самые трудные и важные задачи в истории НАСА. Благодаря космическому телескопу Хаббл мы увидим вселенную такой, какой ее только можно увидеть в космосе с помощью самого мощного в мире телескопа.


События города с 1 по 31 октября


Тайна волшебного кристалла / Нижегородский государственный академический театр кукол

20 декабря в 11:00, 14:00, 16:30
21 декабря в 11:00, 14:00, 16:30
22 декабря в 11:00, 14:00
23 декабря в 11:00, 14:00
24 декабря в 11:00, 14:00
25 декабря в 11:00, 14:00
26 декабря в 11:00, 14:00
27 декабря в 11:00, 14:00, 16:30
28 декабря в 11:00, 14:00, 16:30
29 декабря в 11:00, 14:00
30 января в 11:00, 14:00

Премьера!

Новогоднее представление в Нижегородском театре кукол

Что такое новый год? Это все наоборот! Все совсем наоборот в лучший праздник Новый год!

Дед Мороз, Санта Клаус, Дед Жара, Санта Куроса – четыре Деда Мороза на одном празднике! Волшебная елка, новогодние талисманы Овечка и Козочка, песни, танцы, хороводы со Снегурочкой – все это на нашем празднике в нижегородском театре кукол.

Вы узнаете, какие козни устроила волшебница царства теней Тинида и ее верные слуги. Побываете в Африке и познакомитесь с веселыми обезьянками. Узнаете, где живет Санта Куроса, и пообщаетесь с восточным драконом, увидите лесных гномов и разучите с ними веселые песни.

Отправитесь в сказочное путешествие за волшебным кристаллом, узнаете, что задумала злая Тинида и что из этого вышло. И, конечно, разгадаете тайну волшебного кристалла.

Цена билета:

в выходные дни: 220, 300 и 350 рублей,
в будни – 220 рублей.

Цена подарка: 300 и 500 рублей.

Администрация театра рекомендует посещение спектаклей, начиная с 3-х лет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).