Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хеппи-энд

«Все вокруг нас: и мир, и мы слепы», — именно так характеризует наше время Михаэль Ханеке. Зеркало эпохи в этой истории — большая процветающая буржуазная семья, которые забыли, что такое чуткость,


Форма воды / 1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .
Девушка в тумане / Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса (Жан Рено) срочно вызывают на работу, чтобы обследовать инспектора Фогеля (Тони Сервилло), который попал в странную аварию. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, но рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе разговора начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, которые начались месяц назад.


События города на 31 января


Тамара Лукашева и Матиас Шрифль / Дом Архитектора

15 мая в 19:00

15 мая в ДОМЕ АРХИТЕКТОРА (Верхневолжская наб., 2) состоится невероятный джаз-концерт дуэта из Кельна: Тамара Лукашева (фортепиано, вокал) и Маттиас Шрифль (вокал - альпийский йодль, труба и АЛЬПИЙСКИЙ РОГ!)

Билеты всего по 250 рублей на сайте www.ncnk.ru или в Циферблате (ул. Ковалихинская, 4А)

13, 14 и 15 мая с 18:00 до 19:00 по кодовому слову МАТРИЯ - билет по цене предпродажи в ДОМЕ АРХИТЕКТОРА (спрашивайте на ресепшн))


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).