Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Дозор джунглей / Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.


События города с 1 по 31 октября


Take Five Duo / Premio Centre

27 марта в 21:00

Приглашаем на концерт, проходящй в рамках проекта Живой звук, Take Five Duo. Насладитесь выступлением нижегородского дуэта музыкантов: профессиональной певицы Ксении Ялынной и гитариста Максима Цепляева.

Вас ожидает музыкальный тур по лучшей музыке 20 века. Это и джаз, и блюз 30-х, и кантри, и госпела, и фолк-музыка 60-х. Ради такого можно оторваться от своих нескончаемых дел и приятно провести вечер.


Вход: свободный

Бронирование столиков: +7 (831) 423-07-17.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).