Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Снежная битва

Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами. Возвращение в счастливую детскую пору, где всё, что тебе


Султан / Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две В местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако, путь к славе тернист, и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.
Под покровом ночи / У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга – он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что, как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно скрытым под покровом ночи.


События города с 1 по 31 декабря


Свеча памяти / у театра Драмы на улице Большой Покровской

22 июня в 20:00

Великая Победа всегда будет главным праздником для нас - жителей страны, за которую сражались. За которую погибали. За которую не жалели себя… Мы обязаны помнить и чтить тех, кто не вернулся с фронта. Наша задача - сделать все, чтобы будущее поколение гордилось подвигом нашей страны! Мы непобедимы! Нас не сломить! Так давайте же, в очередной раз, докажем всему миру, что Россия - это величайшая, сплоченная держава!

22 июня, в день начала Великой Отечественной Войны, приходи в 20:00 к театру Драмы на улице Большой Покровской, чтобы почтить тех, кто не вернулся с фронта. Давайте еще раз почтим память тех, кто отстоял нашу жизнь. Наше светлое будущее. Давайте еще раз скажем "спасибо" ветеранам за то, что мы имеем сегодня. Мы знаем о Войне! Мы не позволим никогда забыть подвиг наших предков!

Вход свободный.

«Никто не забыт…Ничто не забыто..»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).