Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
72 часа / Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя 11 лет после окончания войны в привокзальном кафе капитан НКВД в отставке Борис Коленов узнает в случайном пассажире предателя Дмитрия Пронина, работавшего на фашистов. Руководитель партизанского отряда Коленов уверен, что, несмотря на годы, память не подвела его, ведь он столько лет надеялся отыскать негодяя и отомстить. За нелегкое дело берется следователь Коваль, она должна встретиться с выжившими свидетелями тех страшных событий и с их помощью опознать Пронина. На это по закону есть всего 72 часа…


События города на 6 мая


СВАДЕБНАЯ ЖЕМЧУЖИНА НИЖНЕГО НОВГОРОДА / Нижний Новгород

1 сентября — 1 марта в 10:00

Впервые в Нижнем Новгороде пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса Невест «Свадебная Жемчужина России». Конкурс пройдет в несколько этапов, где Участницам предстоит показать себя со всех сторон, продемонстрировать все свои возможности, а возможно, и раскрыть новые таланты. Принять участие в конкурсе может любая девушка в возрасте от 18 лет, вступившая в брак в 2016 году (тоже касается и повторных браков.)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).