Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой собачий побег

Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартин отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь


Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.
Союзники / 1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу Сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…


События города с 1 по 30 ноября


СВАДЕБНАЯ ЖЕМЧУЖИНА НИЖНЕГО НОВГОРОДА / Нижний Новгород

1 сентября — 1 марта в 10:00

Впервые в Нижнем Новгороде пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса Невест «Свадебная Жемчужина России». Конкурс пройдет в несколько этапов, где Участницам предстоит показать себя со всех сторон, продемонстрировать все свои возможности, а возможно, и раскрыть новые таланты. Принять участие в конкурсе может любая девушка в возрасте от 18 лет, вступившая в брак в 2016 году (тоже касается и повторных браков.)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).