Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зои

Зои и Коул – ученые будущего, разрабатывающие идеальных романтических партнеров - синтетиков. Их цель - избавить людей от одиночества и неразделенной любви. Однако чем дальше они продвигаются в своих


Мультобоз-1 / На фестивале будут показаны 3 программы лучших российских анимационных короткометражек разных лет. Многие из анимационных лент, которые созданы нашими соотечественниками, были отмечены на престижных российских и международных фестивалях.
Лето / Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года.


События города с 1 по 31 июля


Свадебная румба. Открытый урок / Буревестник

14 августа в 17:00

Приглашаем на открытый урок по свадебной румбе!
Танец румба - это один из наиболее эмоциональных парных танцев. Румба - танец любви, изначально была свадебным танцем и движения демонстрировали семейные обязанности влюбленной пары. Мы ждем всех желающих (в первую очередь, урок предназначен для начинающих, т.е. людей без танцевальной подготовки).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).