Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Ужас Амитивилля"

14 ноября 1974 года голос безумца в телефонной трубке привел полицию в дом семьи ДеФео, где они обнаружили нечто ужасающее - 6 трупов - вся семья ДеФео. Они были убиты из револьвера 35-го калибра,


"Угадай кто" / Перси Джонс свято верит в то, что он всегда прав, особенно, если дело касается благосостояния его семьи. Поэтому еще до того, как его дочь Тереза приводит домой своего нового парня Саймона, он решает все о нем разузнать, ведь нет на свете мужчины достойного ее.
"Автостопом по Галактике" / По культовой книге Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике". Отважные земляне спасают свою планету от безжалостных пришельцев. Без паники – за дело берутся настоящие профессионалы!


События города с 1 по 30 июня


Сурганова и оркестр / Юпитер, ЦКЗ

10 марта в 19:00

Кумир эстетов и хедлайнер рок-фестивалей, самая солнечная группа нашей сцены, –
«Сурганова и Оркестр» в Нижнем! В их программе много танцев, пластики и ритмики, есть и рок-баллады, и лирика, и танцевальные римейки.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).