Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люмьеры!

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых


Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 11 августа


STRIP PLASTICA / Студия-театр Dance Life

4 августа в 18:00

STRIP PLASTICA…Этот танец всеми нитями сексуальной пластики переплетает в себе легкие, кричащие и взрывные движения, способные ускорить сердцебиение стороннего наблюдателя.

В программу входят упражнения на пластику тела, стретчинг, хореография, дефиле, а так же множество фитнес упражнений для корректирования фигуры. Вы не только проститесь с лишними сантиметрами и комплексами, а так же приобретёте красивое, стройное тело богини, способное соблазнять каждым движением.

Девочки, будет ооооочень жарко!

Не пытайтесь представлять! Лучше запишитесь здесь http://vk.com/topic-58684093_32486861 и приходите по расписанию вторник и четверг в 18:00. Уровень подготовки значения не имеет!

Вход свободный.
Адрес: Студия-театр Dance Life, пр. Кирова, 6

Яркого настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).