Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Питер Пэн

Все дети вырастают, кроме него… Любимый герой сказки Джеймса Барри возвращается в новой, ярчайшей и волшебной постановке, которая способна вызвать одинаковый восторг как у детей, так и у взрослых.


Slipknot: Day of the Gusano / «Day Of The Gusano» представляет собой запись знаменательного выступления одного из самых ярких музыкальных коллективов планеты, включающая в себя, также, эксклюзивные интервью с участниками SLIPKNOT и поклонниками группы.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?


События города с 1 по 30 сентября


STRIP PLASTICA / Студия-театр Dance Life

4 августа в 18:00

STRIP PLASTICA…Этот танец всеми нитями сексуальной пластики переплетает в себе легкие, кричащие и взрывные движения, способные ускорить сердцебиение стороннего наблюдателя.

В программу входят упражнения на пластику тела, стретчинг, хореография, дефиле, а так же множество фитнес упражнений для корректирования фигуры. Вы не только проститесь с лишними сантиметрами и комплексами, а так же приобретёте красивое, стройное тело богини, способное соблазнять каждым движением.

Девочки, будет ооооочень жарко!

Не пытайтесь представлять! Лучше запишитесь здесь http://vk.com/topic-58684093_32486861 и приходите по расписанию вторник и четверг в 18:00. Уровень подготовки значения не имеет!

Вход свободный.
Адрес: Студия-театр Dance Life, пр. Кирова, 6

Яркого настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).