Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Вдох - выдох"

Герой и героиня этой истории расстались полгода назад после семи лет совместной и вполне счастливой жизни. Они расстались, обнаружив, что между ними лежит непреодолимая, глубочайшая пропасть


"V значит вендетта" / Эта футуристическая история разворачивается в альтернативной реальности, где Великобритания - тоталитарная страна. Скрывающийся под маской борец за справедливость, известный как «V», ведёт бескомпромиссую борьбу с правительством.
"Остаться в живых" / Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видеоигре – "Остаться в живых". Суть игры – разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище "Кровавая графиня".


События города с 1 по 31 мая


Спасти Пушкина / Сормовский

27 апреля — 11 мая в 22:15


А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Режиссер: Филипп Коршунов, Павел Мирзоев
В главных ролях:
Константин Крюков, Ирина Крутик, Алексей Лукин, Денис Сухомлинов, Арсений Гусев, Юрий Гальцев, Дарья Петриченко, Сергей Рост, Арина Постникова, Влад Красавин
Ждем Вас!

Жанр:Комедии

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).