Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


Любовь и страсть. Далида / Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради нее пожертвовала всем.
Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…


События города с 1 по 31 мая


Спасатели Малибу



Сормовский 1 — 21 июня в 22:30
Синема парк Фантастика 1 — 21 июня в 18:45, 22:35
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 июня в 15:45
Синема Рио 1 — 21 июня в 23:50
Индиго 1 — 21 июня в 20:30, 22:50

Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.
Режиссер: Сет Гордон
В главных ролях:
Александра Даддарио, Памела Андерсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Дуэйн Джонсон, Келли Рорбах, Илфенеш Хадера, Дэвид Хассельхофф, Ганнибал Бьюресс, Оскар Нуньес, Джек Кеси
Жанр:Комедии

Ждем Вас!
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).