Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Венецианские львы

Гуальтьеро, богатый , не унаследовал и из-за финансового кризиса стал банкротом, растратив все состояние семьи. Теперь ему придется идти на самые невероятные уловки, чтобы сохранить прежний роскошный


Франкенштейн: Бенедикт Камбербатч / Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Ли Миллер) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.
Кубо. Легенда о самурае / Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение – найти магические доспехи отца, легендарного самурая.


События города с 1 по 31 октября


Современникам о современном / Кремлевский концертный зал

7 февраля в 18:30

В программе концерта: Ю. Каспаров - «Ночной кошмар агента Фикса», музыкальная шутка для камерного струнного оркестра по мотивам романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней»; А. Хубеев - Dies Irae; X. Фукс - Als ich ein Junge war («Когда я был молод»); О. Пайбердин - «Точка неба» для камерного оркестра; С. Загний - Фрагменты из балета «Лебединое озеро». Исполнители: Камерный ансамбль солистов Академического симфонического оркестра «Camerata Sinfonica». Дирижер – Александр Скульский. Концерты ведет музыковед Наталья Палавина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).