Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тупой и еще тупее 2

Оригинальное название: Dumb and Dumber To
Жанр: комедия
Производство: США, 2014
Длительность: 108 мин.
граничение на просмотр: 12+
Режиссёр: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
Актёры: Джим Керри,


Ёлки лохматые / Оригинальное название: Ёлки лохматые
Жанр: комедия, семейный
Кино про Алексеева / Оригинальное название: Кино про Алексеева
Жанр: драма, биографический


События города с 1 по 28 февраля


Социальная реклама против наркомании / Рекорд

16 сентября в 14:00

16 сентября в 14.00 в киноцентре «Рекорд» состоится мастер-класс по созданию ролика социальной рекламы против наркотиков.

Цель мероприятия – познакомить детей и подростков из центров социальной помощи «Бригантина», «Вера», «Солнышко», «Улыбка» с медиа-технологией для дальнейшего применения медиа-текстов в их творческой самореализации.

Мастер-класс пройдет в форме тренинга, на котором ребятам будут продемонстрированы видеоролики, выполненные в жанре «социальной рекламы» с тематикой – «я - против наркотиков», «я – за здоровый образ жизни». Модератором обсуждения темы станет известный в Нижнем Новгороде психотерапевт Дмитрий Сорокин.

Ребятам предстоит совместно со специалистами нижегородской «Медиашколы» придумать свой социальный ролик, который будет снят в рамках мастер-класса. Участниками съемок видеоролика станут все ребята.

Мастер-класс подготовлен ГБУК НО «Нижегородский государственный областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы» в рамках проекта «Право на жизнь».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).