«После Лета» рассказывает о времени, в котором жили персонажи фильма «Лето». Исполнитель роли «Скептика» Александр Кузнецов берет интервью у Натальи Науменко, Артемия Троицкого, Игоря Петровского,
Мане: Жизнь на холсте / Экспозиция «Мане: Жизнь на холсте» в Королевской Академии Художеств в Лондоне стала первой в истории выставкой, которая посвящена исключительно портретам кисти Эдуарда Мане. Работы, которые собраны специально для этой экспозиции практически со всех континентов мира, охватывают весь период творчества таинственного и подчас противоречивого живописца.
Зло / Молодой профессор колледжа и его беременная жена невольно выпускают на волю злобное существо, которое одержимо страстью к убийству.
Вы по новому посмотрите на классический сюжет Шекспира. В самых невероятных ситуациях, от трагедии до хеппи-энда перед вами предстанут любовь и ревность героев – людей, фавнов, фей, лесных царей, ослов и амазонок.