Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ой, мамочки

Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


События города на 24 апреля


Слоненок / Нижегородский государственный академический театр кукол

11 ноября в 11:00
16 июня в 11:00
20 октября в 11:00, 13:30
24 февраля в 11:00
12 мая в 11:00
14 сентября в 11:00
15 февраля в 11:00
14 февраля в 11:00, 13:30
16 октября в 11:00, 13:30
8 октября в 11:00, 13:30

Г. Владычина
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 09 декабря 2006 года
Ограничение на просмотр:"5+"

Веселая и поучительная сказка о любопытном Слоненке. Много тумаков и хлопот принесла Слоненку его любознательность. А еще она подарила ему замечательный, длинный нос, который помог Слоненку убежать от Льва, спасти попугайчиков и не дать себя в обиду. В джунглях, где случилась эта история, ребята встретятся и с Павианом, и с Бегемотихой, Страусихой, Питоном, Жирафом, и ужасным крокодилом.

Красивый и музыкальный спектакль по мотивам сказки Р.Киплинга «Слоненок».





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).