Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


События города на 19 апреля


Сказка снежных облаков / театр Вера

25 декабря в 10:00
26 — 27 декабря в 10:00, 13:00, 16:30
28 декабря в 10:00, 16:30
29 декабря в 10:00, 13:00, 16:30
2 — 5 января в 10:00, 13:00, 16:30

Приглашаем детей (15 человек) и их родителей на домашний праздник в старинной усадьбе с играми, танцами, подарками, ароматным чаем и вкусным угощением. Всем известно, что Снежные облака летают над землей высоко, видят далеко, а значит знают множество историй и сказок. Маленькие зрители станут любимыми внучатами облаков - «облачатами» – и сыграют с ними в сказку про гадкого утенка, выросшего в прекрасного лебедя. И, конечно, никто не уйдет без подарка на память о чудесном дне.

Стоимость билетов: для детей – 1 200 руб. (с несладким подарком), для взрослых – 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).