Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстр-траки

Небольшой городок живёт спокойной жизнью. Трипп, ученик старших классов, с целью разукрасить свою жизнь собирает пикап из разных частей старых машин. Спокойствие городка нарушает появление монстра,


Спящая красавица / По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится.
Globe: Ричард II / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.


События города с 1 по 31 января


Сказка о потерянном празднике / Нижегородский планетарий

3 января в 14:00
4 января в 13:00
5 января в 11:00
6 января в 14:00
13 января в 14:00
14 января в 11:00
29 февраля в 11:00
9 марта в 15:00


Нижегородский планетарий приглашает ребят и их родителей в Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Сказка о потерянном празднике». Коварная Баба-Яга раскидала название самого долгожданного праздника по всей Солнечной системе. И теперь на Земле никто не может вспомнить, что же это за праздник. Чтобы его вернуть, двое отважных братьев Денис и Максим отправляются в опасное космическое приключение…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).