Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Топь"

...Откуда ей было знать, что нельзя на болоте девочкам гулять? Клер попадает в пугающий мир, где правит призрак десятилетней девочки.


"Реальные кабаны" / Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы.
"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


События города с 1 по 31 марта


Сказ об отце Онуфрии / АРТ-Клуб «Маяковка,10»

28 февраля в 19:00


Спектакль для взрослых «Сказ об отце Онуфрии» - это невероятная история об убийственной силе благих намерений. Столкновение всех крайностей в далеком провинциальном городке! Что может объединить в одном спектакле православного священника, кришнаита, психиатра, рыночного торговца из Азербайджана, полицейского и исконно русского Петрушку? На чьей стороне окажется Истина? И есть ли у поиска предназначения обратная сторона?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).