Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Премьерный показ фильма «Люди. Звезды. Новый год»

Друзья! 28 января в ресторане-клубе-караоке «Salvador Dali» состоится премьерный показ блокбастера 2017 года. Это фильм, который был снят в Новогоднюю ночь! Мы приглашаем всех гостей, присутствующих


По Млечному Пути / Красивая история любви на фоне ужасов боснийской войны…Новый долгожданный фильм от мастера балканского кино, любимого зрителями и критиками Эмира Кустурицы. Масштабный международный проект, в создании которого принимают участие кинематографисты Сербии, Мексики, США и Великобритании. В главных ролях — звезда итальянского кино Моника Беллуччи и сам режиссер, Эмир Кустурица…
Ложные признания / Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о том, чтобы состоятельная дочь вошла еще и в аристократические круги, хочет выдать ее за графа Доримона…


События города с 1 по 31 января


Сказ о Петре и Февронии



Сормовский 6 — 26 июля в 09:40, 11:25
Синема парк Седьмое небо 6 — 26 июля в 10:50
Индиго 6 — 26 июля в 10:50, 12:35

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Режиссер: Юрий Кулаков, Юрий Рязанов
В главных ролях:
Владислав Юдин, Юлия Горохова, Иван Охлобыстин, Владимир Антоник, Константин Карасик, Виктор Вержбицкий, Диомид Виноградов, Вадим Медведев, Арзу Сулейманова, Сергей Усков
Ждем Вас!

Жанр:Мультфильмы, Семейные
Время и дату уточнять в кинотеатре.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).