Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Богатырша

Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочаровани


На гребне волны / Молодой, но уже весьма амбициозный агент ФБР Джонни Юта получает непростое задание. Ему предстоит внедриться в преступную воровскую группировку. И вроде бы ничего сложного, но выясняется, что к преступникам не так просто попасть в круг. Вся банда буквально помешана на весьма экстремальном виде спорта – серфинге, к которому само собой главный герой не имеет никакого отношения. Чтобы научиться этому непростому и опасному спорту Джонни заводит знакомство с настоящим специалистом в этом деле и, как позже выясняется, тесно связанным с самой бандой. Завязывается настоящая мужская дружба и, заручившись достаточным доверием к Юте, тот все же решается познакомить главного героя с большой и сплоченной семьей международных преступников. Те в свою очередь принимают новичка и со временем даже начинают доверять ему. Однако Джонни не следует забывать о своём предназначении …
Лес призраков / Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском полуострове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара не подозревала, что она вступает в мрачный мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу…


События города с 1 по 31 января


Сказ о Петре и Февронии



Сормовский 6 — 26 июля в 09:40, 11:25
Синема парк Седьмое небо 6 — 26 июля в 10:50
Индиго 6 — 26 июля в 10:50, 12:35

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Режиссер: Юрий Кулаков, Юрий Рязанов
В главных ролях:
Владислав Юдин, Юлия Горохова, Иван Охлобыстин, Владимир Антоник, Константин Карасик, Виктор Вержбицкий, Диомид Виноградов, Вадим Медведев, Арзу Сулейманова, Сергей Усков
Ждем Вас!

Жанр:Мультфильмы, Семейные
Время и дату уточнять в кинотеатре.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).