Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хот-дог

Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы


Мешок без дна / История происходит во время правления русского императора Александра II. Фрейлина княжеского дворца рассказывает князю сказку, происходящая в XIII веке и повествует о мистическом убийстве царевича в лесу.
Эскобар / Пабло Эскобара история восхождения — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.


События города на 23 июня


Скайлайн-2 / Сормовский

26 октября — 16 ноября в 03:25


Хаос и паника - в мире. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Для того чтобы отыскать похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль пришельцев, отбить атаку этих разъяренных существ и… попытаться вернуть планету землянам.
Битва человечества за право существовать на своей собственной планете продолжается. Финальный этап противостояния двух цивилизаций в самом разгаре.
Режиссер: Лиам О'Доннелл
В главных ролях:
Фрэнк Грилло, Бояна Новакович, Джонни Уэстон, Ико Ювайс, Каллан Малвей, Антонио Фаргас, Пэмелин Чи, Яян Рухиян, Джейкоб Варгас
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).