Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь

Итак, мы смотрим:

- Адвокат дьявола
- Константин: Повелитель тьмы
- Дракула

В стоимость входит:
- неограниченное количество кофе, попкорна ,кукурузные палочки
- кровавая Мафия
- настольные


О любви / Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские отношения. Однажды Нина знакомится с Сергеем, руководителем того самого банка, которому должен ее муж, и деловая встреча превращается в неформальную. Едва ли Нину ведет к эффектному мужчине ситуация с ипотекой, которая становится лишь поводом отдаться влечению. Роман с женатым Сергеем вряд ли сулит счастье, но девушка осознает, что впервые чувствует настоящую любовь. Какое наказание ждет современную Анну Каренину?
группа «Uma2rman» / Uma2rman (первое название «Уматурман») — один из самых известных проектов страны родом из Нижнего Новгорода. Группа приобрела известность после радиохитов «Прасковья», «Ума Турман», «Проститься», а также песни, звучавшей в финальных титрах фильма «Ночной Дозор». Команда стала всенародно любимой. Их песни постоянно занимают верхние строчки хит-парадов страны.


События города с 1 по 31 марта


Сергей Сорос / ДК Красное Сормово

26 ноября в 19:00

Сергей Сорос подготовил нижегородцам и гостям города большую сольную программу. Взяв за основу авторский материал и «живое» музыкальное сопровождение, незабываемый новый образ, в котором сочетаются брутальность и неординарные голосовые данные, тексты песен, «пропущенные через сердце» и адресованные индивидуально каждому слушателю, глубоко проникающие в душу, песни Сергея становятся незабываемыми и любимыми.
География концертов Сергея Сороса широка: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Калининград, Мурманск, Краснодар, Сочи и другие города России и Зарубежья. Поклонники артиста собираются приехать из разных городов России, чтобы поддержать его и разделить с ним радость и большой праздник!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).