Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Переводчица"

Уроженка Африки переводчица ООН Сильвия Брум случайно узнает о готовящемся убийстве главы одного африканского государства, который должен на днях посетить Генеральную ассамблею ООН. Пытаясь


"Мечтать не вредно" / Героя фильма зовут Шнэк, он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни – модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк – мечтатель. Он постоянно удивляется и завидует красивым девчонкам: "Как же им легко живется и все удается благодаря обворожительной улыбке и длинным ногам. Вот бы..."
"Дом восковых фигур" / Веселая поездка на матч студенческого чемпионата по американскому футболу неожиданно превращается для Карли, Пейдж и их друзей в настоящий кошмар. Решив провести ночь в палатках на открытом воздухе, ребята вступают в конфликт с загадочным водителем грузовика.


События города с 1 по 31 августа


Семья по-быстрому



Сормовский 31 января — 13 февраля в 09:50
Синема парк Фантастика 31 января — 13 февраля в 10:25, 21:45, 00:10
Синема парк Седьмое небо 31 января — 13 февраля в 21:25
Синема Рио 31 января — 13 февраля в 10:00, 21:30
Индиго 31 января — 13 февраля в 16:50, 19:15, 21:40
Романов Синема 31 января — 13 февраля в 10:15, 14:45

Супруги не могли себе даже вообразить, к каким последствиям приведет усыновление троих детей…
Режиссер: Шон Андерс
В главных ролях:
Марк Уолберг, Роуз Бирн, Изабела Монер, Октавия Спенсер
Ждем Вас!

Жанр: Комедия, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).