Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Великий рейд"

Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских


"Мужчина По Вызову - 2" / Роб Шнайдер возвращается на экраны в образе мужчины по вызову в сиквеле одноименного фильма. После того, как его друга обвинили в убийстве нескольких европейских жиголо, Дьюсу приходится отправиться в Европу, чтобы докопаться до истины и снять со своего приятеля все обвинения.
"Нокдаун" / Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс.


События города с 1 по 30 сентября


Семья по-быстрому



Сормовский 31 января — 13 февраля в 09:50
Синема парк Фантастика 31 января — 13 февраля в 10:25, 21:45, 00:10
Синема парк Седьмое небо 31 января — 13 февраля в 21:25
Синема Рио 31 января — 13 февраля в 10:00, 21:30
Индиго 31 января — 13 февраля в 16:50, 19:15, 21:40
Романов Синема 31 января — 13 февраля в 10:15, 14:45

Супруги не могли себе даже вообразить, к каким последствиям приведет усыновление троих детей…
Режиссер: Шон Андерс
В главных ролях:
Марк Уолберг, Роуз Бирн, Изабела Монер, Октавия Спенсер
Ждем Вас!

Жанр: Комедия, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).