Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пиковая дама

Либретто написано М.И. Чайковским по одноимённой драме А.С. Пушкина. Литературный сюжет автор серьёзно изменил. Действие оперы перенесено в XVIII столетие, в эпоху Екатерины II.



Прибытие / Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс) и физику Яну Доннели (Джереми Реннер), чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
28 панфиловцев / Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва.


События города с 1 по 30 ноября


Семинар Ирины Хакамады / Октябрь

21 октября в 18:30

Ирина Хакамада - российский политический и государственный деятель, кандидат экономических наук, писательница, радиоведущая и телеведущая. В настоящее время активно работает над своими книгами, называет себя гражданином-обывателем и не планирует в ближайшее время возвращаться в большую политику, она уверена, что нужно ждать, но не затаившись в углу, а ждать активно, заявляя о своей позиции. Свой семинар она посвятит тем, кто находится в начале своего пути - карьеры, проекта, любовной истории. Ирина Хакамада раскроет секрет своих побед и подскажет как остаться лидером в этой жизни ни смотря ни на что!

Вход: от 2000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).