Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 29 апреля


Селфи



Сормовский 1 — 21 февраля в 14:10, 21:15
Мир 1 — 21 февраля в 23:25
Восторг, ТРЦ 1 — 21 февраля в 12:45, 21:35
Синема Рио 1 — 21 февраля в 19:10
Индиго 1 — 21 февраля в 12:20, 14:35, 16:50
Романов Синема 1 — 21 февраля в 10:30, 14:05

Он полностью копировал его — мимика, жесты, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, выпивал в баре с его друзьями, жил с его женщинами. Как это могло произойти? Публичный и успешный, циничный и остроумный Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. Самое страшное, что он осознает: битва за себя проиграна, а копия лучше и убедительнее оригинала.
Режиссер: Николай Хомерики
В главных ролях:
Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте, Александра Велескевич, Андрей Гринев
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).