Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Страшная месть

200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.
Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.


События города с 1 по 31 октября


Сделано в Америкe / Индиго

19 — 30 октября в 23:55, 00:05


Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.
Режиссер: Даг Лайман
В главных ролях:
Том Круз, Доналл Глисон, Сара Райт, Джесси Племонс, Калеб Ландри Джонс, Лола Кирк, Джейма Мейс, Алехандро Эдда, Бенито Мартинес, Э.Роджер Митчелл, Джед Рис, Маурисио Мехия, Коннор Триннир, Джастис Лик, Мики Самнер, Эйприл Биллингсли
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Боевик, Триллер, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).