Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мифы

Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он


Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!
Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.


События города с 1 по 30 ноября


Счастье моё / Театр юного зрителя

18 апреля в 18:30
23 мая в 18:30


Данный спектакль представляет собой вечные вопросы о любви, мечтах, верности, долге, выборе…Недавно окончилась война. Зимняя ночь. Комнатка в холодной школе, которая стала домом для сироты Виктории, мечтающей о счастье…и вот появляется Он. Семен – будущий дипломат. Что дальше? Любовь, ложь, горечь правды, потери, и наконец – обретение обычного, но такого сложно достижимого счастья.
«Несмотря на то, что действие происходит в далеком 1947 году, взаимоотношения юных героев современны, полны юмора, лирики и драматизма. Для подрастающего поколения это еще один повод задуматься о себе, о том, как сложится их жизнь, как изменится их любви тогда, когда жизнь заставит их повзрослеть», -говорит режиссер Е. Фирстова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).