Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь с ограничениями

Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову


Любовь прет-а-порте / Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро», парню сначала приходится приврать по поводу своей сексуальной ориентации, а затем приручить любимого мопса короля итальянской моды. Но буйная жизнь Джорджо меняется в мгновение, когда он встречает русскую девушку Ольгу. Она так долго ждала свою любовь…
группа «Uma2rman» / Uma2rman (первое название «Уматурман») — один из самых известных проектов страны родом из Нижнего Новгорода. Группа приобрела известность после радиохитов «Прасковья», «Ума Турман», «Проститься», а также песни, звучавшей в финальных титрах фильма «Ночной Дозор». Команда стала всенародно любимой. Их песни постоянно занимают верхние строчки хит-парадов страны.


События города на 9 марта


Салют-7 / Синема парк Седьмое небо

12 октября — 29 ноября в 12:35


Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом. Падение станции, которая является гордостью советской науки и космонавтики, может обернуться не только потерей имиджа страны, но и трагедией с человеческими жертвами. Чтобы узнать причины аварии и предотвратить катастрофу, необходимо отправить на орбиту людей. Но никто никогда не стыковался в космосе с неуправляемым объектом. Полет к станции «Салют-7» до сих пор считается с технической точки зрения самым сложным в истории мировой космонавтики.
Режиссер: Клим Шипенко
В главных ролях:
Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Мария Миронова, Оксана Фандера, Любовь Аксенова, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Александр Ратников, Наталья Кудряшова, Игорь Угольников
Ждем Вас!

Жанр: Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).