Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Красавица и чудовище / История любви, которая знакома с детства. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей.
Манчестер у моря / Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.
Пройдя тернистый путь от битмейкера популярных рэп-исполнителей до первых мест в музыкальных чартах с собственными песнями, молодой московский исполнитель Saluki едет в свой первый полноценный тур. Нижний Новгород, встречаемся 23 сентября в к/з «PREM!O»!