Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не оглядывайся

Драма
Франция, 2009

Странные метаморфозы творятся с Жоан: примерная жена и любящая мать, она вдруг стала замечать, что что-то не так… Она перестает узнавать себя в зеркале: меняется ее тело,
2 отзыва


Премьера продолжения культового фильма – «Антикиллер Д.К.: любовь без памяти» / 22 ноября в 14:00 у зрителей СИНЕМА ПАРКА в ТРЦ «Фантастика» появится возможность первыми увидеть продолжение популярного блокбастера – «Антикиллер Д.К.: любовь без памяти»
Джек и Джилл: Любовь на чемоданах / Комедия / мелодрама
Канада — Франция, 2009


События города с 1 по 30 ноября


Сады в живописи: От Моне до Матисса


Синема парк Седьмое небо 25 апреля в 19:00
Империя грез Небо 19 июля в 19:00

Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).