Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черепашки-ниндзя-2

Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О'Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями.


Чистое искусство / Героиня этой истории – молодая и красивая девушка Саша, чья счастливая жизнь рушится в один день, когда она находит своего жениха убитым и тут же оказывается вовлеченной в чужую таинственную криминальную аферу.
Собачье сердце / Дебютный фильм великой американской певицы и художницы Лори Андерсон, получивший призы на множестве престижных фестивалей, включая Венецианский — это интимная, трогательная и одновременно смешная картина, блестяще сочетающая киносъемки на 8мм-камеру, анимацию и, конечно, музыку. Музыка звучит в воспоминаниях о чудом спасенных из-под ненадежного озерного льда младших братьях и не менее чудесном избавлении от последствий перелома позвоночника.


События города с 1 по 30 июня


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

11 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

Из цикла "Симфонический театр" (абонемент № 21)

Солисты Центра оперного пения Галины ВИШНЕВСКОЙ

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Нижегородской филармонии

Дирижер – Ярослав ТКАЛЕНКО

Ж. БИЗЕ - «КАРМЕН», опера в концертном исполнении

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).