Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная вода

Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.


События города с 1 по 31 июля


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

16 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Л.В. БЕТХОВЕН - Торжественная месса Ре мажор

для хора, квартета солистов и симфонического оркестра

Государственная академическая

ХОРОВАЯ КАПЕЛЛА РОССИИ им. А.А. ЮРЛОВА

Художественный руководитель и главный дирижер капеллы – Геннадий ДМИТРЯК

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Нижегородской филармонии


Солисты: солисты Государственного академического Большого театра России

Яна ИВАНИЛОВА, сопрано

Евгения СЕГЕНЮК, меццо-сопрано

Максим ПАСТЕР, тенор

Алексей ТИХОМИРОВ, бас

Дирижер - художественный руководитель и главный дирижер оркестра Александр СКУЛЬСКИЙ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).