Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудеса в Париже

В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету


TheatreHD: Я, Клод Моне / Любимый во всем мире художник Клод Моне откроется поклонникам его творчества с новой стороны – благодаря собственным словам. Опираясь на письма и другие личные записи, фильм-выставка Фила Грабски создаст новый портрет художника, не только положивший начало импрессионизму, но и стал одним из самых влиятельных живописцев XIX и XX вв. Жизнь самого Моне – это история о том, как автор залитых солнцем полотен страдал от одиночества, депрессии, однако нашел спасение в творчестве.
Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.


События города на 20 августа


RSBK / Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо"

5 июля в 12:00

5 июля на треке NRing состоится третий этап RSBK. В этот гоночный уикенд нижегородский трек отметит свое пятилетие, поэтому гостей и зрителей ожидает большая шоу-программа, призы и подарки от «Нижегородского кольца».

В этом году ставка была сделана на командный зачет, и оказалось, что подобный формат идеально подходит участникам RSBK. Ведь гораздо удобнее стать частью команды и иметь возможность выступать единым фронтом, зарабатывая очки. В случае поломки мотоцикла командный механик всегда оперативно придет на помощь. Именно этот этап станет решающим для многих команд, принимающих участие в чемпионате.

Пятерка команд-лидеров выглядит так:

I место - ЦСКА DMCRacingc (204 очков)
II место - FORSPEED Honda (169 очков)
III место - BikeExpert Project Racing Team (139 очков)
IV место - WMMotorsport (137 очков )
V место - BikePromotionSportcо (120 очков)

Подробности на официальном сайте гоночной трассы.

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).