Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Преступник / В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.


События города на 2 мая


RSBK / Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо"

5 июля в 12:00

5 июля на треке NRing состоится третий этап RSBK. В этот гоночный уикенд нижегородский трек отметит свое пятилетие, поэтому гостей и зрителей ожидает большая шоу-программа, призы и подарки от «Нижегородского кольца».

В этом году ставка была сделана на командный зачет, и оказалось, что подобный формат идеально подходит участникам RSBK. Ведь гораздо удобнее стать частью команды и иметь возможность выступать единым фронтом, зарабатывая очки. В случае поломки мотоцикла командный механик всегда оперативно придет на помощь. Именно этот этап станет решающим для многих команд, принимающих участие в чемпионате.

Пятерка команд-лидеров выглядит так:

I место - ЦСКА DMCRacingc (204 очков)
II место - FORSPEED Honda (169 очков)
III место - BikeExpert Project Racing Team (139 очков)
IV место - WMMotorsport (137 очков )
V место - BikePromotionSportcо (120 очков)

Подробности на официальном сайте гоночной трассы.

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).