Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прогулка

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


Киноночь афер / Фильмы про мошенников - это всегда интересно и захватывающе. Гениальные аферисты преследуют цель в виде крупной наживы, а противостоят им, как правило, не менее толковые полицейские и сыщики.
Бегущий в лабиринте: испытание огнем / Томас выбрался из опасной ловушки, он прошел лабиринт. Казалось бы все мучительные испытания позади, но это только начало всех кошмарных приключений. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, еще более смертельно опасные испытания. Смогут ли они их пройти?


События города с 1 по 31 октября


Рождественский бал / Дом Сироткина (Нижегородский государственный художественный музей)

28 апреля — 23 июня в 11:00

Приглашаем на тематическую костюмированную экскурсию по старинному особняку Д.В. Сироткина!

Ребята переносятся на столетия назад, где их встречает хозяйка особняка. И вот они уже не простые девочки и мальчики, а юные леди и джентльмены. Наших героев ожидает увлекательное путешествие в мир западноевропейского искусства: экскурсия по экспозиции и залам музея, игры и конкурсы по материалу экскурсии, а также уроки придворного этикета и мастер-класс по историческому танцу.

Продолжительность: 1 час 30 мин.
Рекомендованное количество человек не более 20.
Дополнительная информация и запись: 439-13-73
Время проведения: весь день.

Увлекательного путешествия!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).