Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


Брюс Ли: Рождение дракона /
Молодой Брюс Ли открывает школу единоборств вскоре после приезда в США . Однако известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.
Тайна 7 сестер / Есть мир, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, неожиданно рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Однако однажды Понедельник пропадает…


События города на 15 сентября


Рейд: Пуля в голове


Синема парк Фантастика 20 — 26 апреля в 21:30
Синема парк Седьмое небо 20 — 26 апреля в 18:40, 21:05
Индиго 20 — 26 апреля в 21:40, 23:55
Романов Синема 20 — 26 апреля в 22:20, 00:55

Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы. Члены его банды, неуловимые и безжалостные убийцы, рабски преданы хозяину и готовы на все. Когда на берегу моря находят едва живого парня с пулей в голове, не помнящего, кто он и откуда, им поступает приказ: этот пациент не должен выйти из больницы! Страдающему амнезией Измаилу, чтобы выжить, придется отправить на тот свет половину преступного мира Джакарты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).