Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Гедда Габлер / Только вернулись из медового месяца Гедда и Тесман, однако их брак уже дал трещину. Гедде, дочери генерала, скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, свершившийся не по любви. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, Гедда пытается манипулировать всеми, кто ее окружает, чем только усугубляет свою трагедию.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.


События города на 9 июля


Рейд: Пуля в голове


Синема парк Фантастика 20 — 26 апреля в 21:30
Синема парк Седьмое небо 20 — 26 апреля в 18:40, 21:05
Индиго 20 — 26 апреля в 21:40, 23:55
Романов Синема 20 — 26 апреля в 22:20, 00:55

Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы. Члены его банды, неуловимые и безжалостные убийцы, рабски преданы хозяину и готовы на все. Когда на берегу моря находят едва живого парня с пулей в голове, не помнящего, кто он и откуда, им поступает приказ: этот пациент не должен выйти из больницы! Страдающему амнезией Измаилу, чтобы выжить, придется отправить на тот свет половину преступного мира Джакарты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).