Захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную могущественные силы зла . Однако ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Спектакль «Разрешите представиться» - это первый режиссерский дебют артиста. Современная история человека, с его стремлением и желанием изменить мир, осуществить мечты и быть счастливым. В основу легли произведения сразу трех авторов: Александра Володина, Чарльза Буковски и Сергея Довлатова, где с каждым откровенным монологом мы узнаем себя. На спектакле зрители в полной мере смогут насладиться эстетикой грязного блюза, маргинальной литературы и постмодернизма.