1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .
Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.
Программа «Sci-Fi Shorts» / О более или менее далеком будущем рассказывают Восемь научно-фантастических фильмов с разных ракурсов и в разной тональности , в котором виртуальное и реальное, живое и механическое, космическое и земное взаимодействуют все чаще и все труднее отделимы друг от друга.
Спектакль «Разрешите представиться» - это первый режиссерский дебют артиста. Современная история человека, с его стремлением и желанием изменить мир, осуществить мечты и быть счастливым. В основу легли произведения сразу трех авторов: Александра Володина, Чарльза Буковски и Сергея Довлатова, где с каждым откровенным монологом мы узнаем себя. На спектакле зрители в полной мере смогут насладиться эстетикой грязного блюза, маргинальной литературы и постмодернизма.