Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Анна Каренина. История Вронского

Русско-японская война. 1904 год. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер,


Его собачье дело / Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 18 июня


Район Эмшер / Русский музей фотографии

28 июля — 6 августа в 11:00

Проект "Район Эмшер" был подготовлен при сотрудничестве двух организаций – государственной корпорации по рациональному водопользованию "Эмшергеноссеншафт" и центра дополнительного образования для взрослых VHS в Эссене.
Для ассоциации "Эмшергеноссеншафт" фотография имеет особое значение. Начиная с 1899 года – с момента возникновения организации – фотосъемка всех ее проектов велась непрерывно. Архив организации насчитывает 200 000 снимков. На сегодняшний момент "Эмшергеноссеншафт" – самая большая из подобных ассоциаций в Германии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).