Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Соседи: На тропе войны-2

Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на


Частные жизни / Элиот и Аманда — красивые, богатые, безрассудные… и уже пять лет как разведенные. Однажды они сталкиваются в гостинице на Ривьере — им случайно достаются соседние номера. И Элиот, и Аманда приехали туда на медовый месяц со своими новыми супругами. Внезапная встреча в столь романтических обстоятельствах неожиданно пробуждает былые чувства — забыв о старых разногласиях и новых семейных обязательствах, пара вновь бросается в пучину любви и страсти, очертя голову.
Кольца мира / Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.


События города с 1 по 30 июня


Район Эмшер / Русский музей фотографии

28 июля — 6 августа в 11:00

Проект "Район Эмшер" был подготовлен при сотрудничестве двух организаций – государственной корпорации по рациональному водопользованию "Эмшергеноссеншафт" и центра дополнительного образования для взрослых VHS в Эссене.
Для ассоциации "Эмшергеноссеншафт" фотография имеет особое значение. Начиная с 1899 года – с момента возникновения организации – фотосъемка всех ее проектов велась непрерывно. Архив организации насчитывает 200 000 снимков. На сегодняшний момент "Эмшергеноссеншафт" – самая большая из подобных ассоциаций в Германии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).