Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Короткое замыкание

Мелодрама
Россия, 2009

Пять коротких историй о любви, снятых молодыми российскими режиссерами. Каждый из пяти ограничен не только темой и форматом короткого метра, но и небольшим бюджетом. Все
1 отзыв


Нью-Йорк, я люблю тебя / Драма / мелодрама
Франция — США, 2009
4 отзыва
Премьера продолжения культового фильма – «Антикиллер Д.К.: любовь без памяти» / 22 ноября в 14:00 у зрителей СИНЕМА ПАРКА в ТРЦ «Фантастика» появится возможность первыми увидеть продолжение популярного блокбастера – «Антикиллер Д.К.: любовь без памяти»


События города с 1 по 30 ноября


Расстановки. Тренинг. Тема "Отношения в паре". / Ул. М. Горького 151а, ост. Пл. Свободы

4 августа в 18:00

Групповой тренинг для тех, кто хочет наладить отношения с любимым человеком, родственниками, детьми. Для тех, кто хочет встретить подходящего партнера для серьезных отношений.
Как это всё будет происходить? Что за метод?
Работа в группе будет проводиться методом расстановок по Б.Хеллингеру. Это самый эффективный метод устранения проблем.. Техника основана на проработке проблемы в сферах подсознания, а так же выявления схожих моделей жизни у наших предков.

Вход: 300р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).